+7 (8452) 29-90-84 (очное отделение) +7 (8452) 29-92-00 (заочное отделение)
magistratura-ssla@mail.ru

В Институте магистратуры состоялось тематическое занятие: «Реализация уголовного законодательства в судебном процессе»

В Институте магистратуры состоялось тематическое занятие: «Реализация уголовного законодательства в судебном процессе»

IMG_6135 IMG_6149

 

 

 

 

 

 

 

14 ноября состоялось тематическое занятие с магистрантами 1 курса Института Магистратуры, обучающихся по магистерской программе: «Уголовный законодательство России и его реализация» .
На занятии присутствовали: заведующий кафедрой уголовного и уголовно-исполнительного права, профессор Блинов А.Г., доцент кафедры уголовного и уголовно-исполнительного права, кандидат юридических наук, Донченко А.Г.
А.Г.Блинов отметил, что: » Только любители курса уголовного права могут продвинуть науку, развить практику применения уголовного закона. Это мероприятие позволит реализовать полученные в рамках бакалавриата теоретические знания, увидеть, как справляются со своими обязанностями участники процесса. Мне очень приятно, что А.Г. Донченко, сохранил заложенные традиции проведения подобных занятий, и поддерживает в студентах любовь к уголовному праву».
В процессе занятия студенты смогли реализовать свои теоретические знания в области уголовного права, при моделировании реальных событий преступления.
Такого рода мероприятие не только стимулируют студентов к качественному усвоению знаний по уголовному праву и их реализацию в правоприменительной деятельности, но и способствует проявлению творческого потенциала.
Магистранты 175 группы Института магистратуры выражают благодарность руководству Института магистратуры, кафедре уголовного и уголовно-исполнительного права и к.ю.н. Донченко А.Г., за подготовку и проведение мероприятия.

IMG_6146 IMG_6120