+7 (8452) 29-90-84 (очное отделение) +7 (8452) 29-92-00 (заочное отделение)
magistratura-ssla@mail.ru

В Институте состоялась научно-практическая конференция на тему «Прокурорский надзор за исполнением природоохранного законодательства»

В Институте состоялась научно-практическая конференция на тему «Прокурорский надзор за исполнением природоохранного законодательства»

20 марта 2019 г. в Институте магистратуры и аспирантуры Саратовской государственной юридической академии состоялась научно-практическая конференция на тему «Прокурорский надзор за исполнением природоохранного законодательства».

В конференции приняли участие и.о. Саратовского межрайонного природоохранного прокурора советник юстиции Советов Алексей Владимирович и прокурор учебно-методического отдела прокуратуры Саратовской области советник юстиции Колдин Сергей Владимирович. С докладами на актуальные темы в сфере надзора за исполнением природоохранного законодательства выступили студенты Кристина Каменева, Елена Лобачева, Данила Шабунин и Сергей Сизов. Сотрудники надзорного ведомства участвовали в дискуссии по затронутым вопросам. Алексей Владимирович Советов также разъяснил специфику надзорной деятельности природоохранной прокуратуры.

Магистранты выражают благодарность руководству Академии, кафедре прокурорского надзора и криминологии, Институту магистратуры и аспирантуры за предоставленную возможность участия в интересном мероприятии.