+7 (8452) 29-90-84 (очное отделение) +7 (8452) 29-92-00 (заочное отделение)
magistratura-ssla@mail.ru

В СГЮА состоялась Всероссийская научно-практическая видеоконференция магистрантов «Реформа гражданского судопроизводства на современном этапе»

В СГЮА состоялась Всероссийская научно-практическая видеоконференция магистрантов «Реформа гражданского судопроизводства на современном этапе»

15 октября 2018 года в СГЮА состоялась Всероссийская научно-практическая видеоконференция магистрантов «Реформа гражданского судопроизводства на современном этапе» в которой приняли участие студенты Института магистратуры Саратовской государственной юридической академии и магистранты Казанского (Приволжского) федерального университета.

На конференции обсуждались важные, сложные и неоднозначные вопросы российского гражданско-процессуального права, которые вызвали дискуссию среди участников. Все доклады были представлены на высоком уровне.

Участники конференции обсуждали актуальные проблемы гражданского процессуального права, в частности, введение профессионального представительства в судах общей юрисдикции, проблемные аспекты работы ГАС «Правосудие», извещений о судебных заседаниях и другие. По итогам работы конференции тезисы докладов участников будут опубликованы в журнале «Вестник гражданского процесса».

Магистранты выражают благодарность руководству Саратовской государственной юридической академии и Казанского (Приволжского) федерального университета за предоставленную возможность поучаствовать в мероприятии и высказать свои правовые позиции!

previous arrow
next arrow
Slider