+7 (8452) 29-90-84 (очное отделение) +7 (8452) 29-92-00 (заочное отделение)
magistratura-ssla@mail.ru

Государственная итоговая аттестация у выпускников Института магистратуры

Государственная итоговая аттестация у выпускников Института магистратуры


✅Вот и подходит к концу первая неделя проведения государственной итоговой аттестации у выпускников Института магистратуры заочной формы обучения!

✅С 12 декабря в Институте каждодневно проходят защиты по нескольким магистерским программам. Уже успели подтвердить свой уровень квалификации обучающиеся магистерских программ «Правовые, криминологические и организационно-методические основы прокурорской деятельности», «Российский уголовный процесс: теория и практика», «Уголовное законодательство России и его реализация», «Юридическая деятельность в органах государственной и муниципальной власти», «Судебная адвокатура».

✅Также продолжаются защиты магистерских диссертаций по программам «Гражданское право. Гражданский процесс», «Криминалистическое обеспечение уголовного судопроизводства», «Юрист в сфере градостроительства, экологии и землепользования», а магистрам, обучающимся по программам «Юрист в бюджетно-налоговой, таможенной и иных сферах финансовой деятельности», «Деятельность органов уголовного преследования», «Юрист в государственных органах и международных организациях», «Актуальные проблемы теории и практики правового регулирования в современном Российском государстве».

✅Институт магистратуры поздравляет успешно защитившихся выпускников, а студентам, которым только предстоит пройти защиту, желает должным образом подтвердить свои знания и квалификацию!

#СГЮА#Лучшееюридическое#Магистратура#ИМ