+7 (8452) 29-90-84 (очное отделение) +7 (8452) 29-92-00 (заочное отделение)
magistratura-ssla@mail.ru

Магистрант СГЮА прошёл в полуфинал конкурса управленцев «ЛИДЕРЫ РОССИИ» 2018-2019 гг.

Магистрант СГЮА прошёл в полуфинал конкурса управленцев «ЛИДЕРЫ РОССИИ» 2018-2019 гг.

Студент 2 курса Института магистратуры Рогачёв Александр, обучающийся на кафедре финансового, банковского и таможенного права, прошёл в полуфинал престижного конкурса управленцев «Лидеры России».

 Он будет участвовать в региональном отборе, который пройдёт в Самаре. Рогачёв Александр успешно прошёл дистанционный отбор, на котором конкурсантам предстояло пройти три блока тестов в режиме онлайн. Первый оценивал способности к анализу информации и абстрактному мышлению. Второй проверял уровень общих знаний по истории, географии, культуре, социально-политическому устройству страны, а также знания по русскому языку. Третий блок оценивал управленческий потенциал. В дистанционном отборе участвовали более 227 тысяч человек со всей России и 68 стран мира. Вместе с Александром в следующий этап прошло только 3293 человека.

 По итогам полуфиналов 300 самых перспективных участников со всей России пригласят на финал, который пройдет в марте 2019 года.

 Всероссийский конкурс управленцев «Лидеры России» проводят по поручению президента России, оператором конкурса является Российская академия народного хозяйства и государственной службы (РАНХиГС). Задача конкурса — продемонстрировать активным гражданам страны реально работающие социальные лифты. Цель — выявить сильных управленцев с серьезными карьерными устремлениями, дать им возможности для реализации.