+7 (8452) 29-90-84 (очное отделение) +7 (8452) 29-92-00 (заочное отделение)
magistratura-ssla@mail.ru

Открытие Доски почета «Отличники студенческой науки»

Открытие Доски почета «Отличники студенческой науки»

8 февраля в День российской науки в Саратовской государственной юридической академии состоялось открытие доски почета «Отличники студенческой науки».

С приветственным словом к участникам торжественного мероприятия обратился проректор по научной работе, профессор Евгений Вавилин, который поздравил студентов с Днем российской науки и отметил их заслуги в научно-исследовательской работе: «Ежегодно в этот день мы чествуем наших молодых ученых, которые делают первые шаги на научном поприще – это победители и призеры международных и всероссийских конференций, стипендиаты президента Российской Федерации, те, кто активно ведет научную студенческую жизнь, кто является участником научного студенческого общества СГЮА и, конечно же, отличниками учебы».

Далее к студентам обратился первый проректор, проректор по учебной работе СГЮА Сергей Туманов, который от имени ректора, профессора, депутата Саратовской областной думы Сергея Суровова поздравил всех с праздником и вручил отличникам сертификаты о занесении на доску почета.

«Элитой всех отличников являются отличники науки. Именно они прикладывают самые серьезные усилия в работе над собой и успешно занимаются научными разработками, прославляя нашу родную Саратовскую государственную юридическую академию не только в регионе, но и в масштабах России и мира!» – подчеркнул Сергей Туманов.

От профессорско-преподавательского состава СГЮА студентов также поздравила директор Юридического института правового администрирования, профессор Мария Липчанская, которая отметила, что интеллектуальные знания и познания в развитии научного общества в настоящее время востребованы как никогда.

В этом году на Доску почёта были занесены двое студентов Института магистратуры СГЮА: Правоторов Артём Сергеевич (279 ИМ) и Титенёва Наталия Сергеевна (276 ИМ).

Студенты выражают благодарность профессорско-преподавательскому составу СГЮА, своим научным руководителям, руководству Института магистратуры СГЮА и руководству Академии за оказанную честь!