+7 (8452) 29-90-84 (очное отделение) +7 (8452) 29-92-00 (заочное отделение)
magistratura-ssla@mail.ru

Председатель медиацентра СГЮА выиграл грант «Росмолодежи»

Председатель медиацентра СГЮА выиграл грант «Росмолодежи»

Форум был организован Комитетом по молодёжной политике и взаимодействию с общественными организациями Санкт-Петербурга. Участники смогли пообщаться с экспертами по саморазвитию и личностному росту, успешными предпринимателями, журналистами и блогерами на 7 тематических площадках.

В рамках работы форума были подведены итоги всероссийского конкурса молодёжных проектов «Росмолодежи», на который были поданы 279 заявок из 42 регионов страны. Одним из победителей конкурса стал магистрант Саратовской государственной юридической академии, председатель студенческого медиацентра SM Production Мурад Казимов, который получил грант в размере 200 000 рублей для реализации выездной студенческой телестудии «Вызов принят».

«Этот форум воплотил в жизнь сразу две мои мечты: победа моего проекта в грантовом конкурсе и первая в моей жизни поездка в Санкт-Петербург. В рамках выездной студенческой телестудии «Вызов принят» будут сняты 10 выпусков интернет-шоу, где студенты и преподаватели вузов Саратовской области будут соревноваться друг с другом в знании школьной программы. Выражаю огромную благодарность руководству СГЮА и министерству молодежной политики и спорта Саратовской области за помощь в подготовке проекта и возможность посещения форума!» – поделился впечатлениями Мурад Казимов.