+7 (8452) 29-90-84 (очное отделение) +7 (8452) 29-92-00 (заочное отделение)
magistratura-ssla@mail.ru

Студенты Института магистратуры и аспирантуры — отличники студенческой науки

Студенты Института магистратуры и аспирантуры — отличники студенческой науки

25 февраля 2020 года состоялось открытие Доски почёта «Отличники студенческой науки».
Ежегодно 18 студентов СГЮА удостаиваются чести быть занесенными за особые успехи в научной деятельности. В этом году на Доску почёта были занесены Баландюк Вадим и Дубровина Юлия.

На открытии Доски почета перед студентами выступил проректор по научной работе Белоусов Сергей Александрович: «Сегодня мы чествуем и поздравляем отличников студенческой науки, всех вас, дорогие коллеги, кто своим кропотливым трудом достиг высоких успехов в исследовательской работе. Вы уже сделали свой первый, но уверенный шаг в большую науку, и я желаю вам, чтобы в будущем вы смело шли вперед и усиливали эту сферу деятельности нашей Академии».

С ответным словом выступила студентка Института магистратуры и аспирантуры Дубровина Юлия:

«Мне хотелось бы поблагодарить руководство академии, директоров институтов, профессорско-преподавательский состав за большой вклад в развитие каждого из здесь присутствующих. Ваш ценный труд, безоговорочная вера в нас и нужные наставления – все это колоссальная поддержка для начинающих исследователей. Я хочу поздравить всех занесенных сегодня на Доску почета! Пусть это событие станет трамплином для вашей дальнейшей научной мысли и новых открытий, пусть победы и достижения только преумножаются!»

Институт магистратуры и аспирантуры поздравляет награжденных и желает дальнейших творческих побед.