+7 (8452) 29-90-84 (очное отделение) +7 (8452) 29-92-00 (заочное отделение)
magistratura-ssla@mail.ru

Торжественное вручение дипломов магистров

Торжественное вручение дипломов магистров

7 июля 2017 года в Институте магистратуры ФГБОУ ВО «Саратовская государственная юридическая академия» состоялась торжественная церемония вручения документов об образовании и о квалификации – дипломов магистров выпускникам очной формы обучения Института магистратуры. В 2017 году Институт выпустил 283 магистра, из них 185 человек получили дипломы с отличием.
С приветственным словом перед выпускниками выступила директор Института магистратуры – доктор юридических наук, профессор Людмила Геннадьевна Шапиро, которая поздравила магистров с успешным завершением второй ступени высшего образования, и пожелала им и в дальнейшем заниматься любимым делом и быть верным избранной профессии, а также дальнейших успехов в их профессиональной деятельности.
С поздравлением от себя лично и от лица ректора Саратовской государственной юридической академии – профессора Сергея Борисовича Суровова, к выпускникам обратилась проректор по воспитательной работе Татьяна Игоревна Кузнецова, пожелавшая им удачи и успехов в профессиональной деятельности.
В завершении церемонии выступившая от имени выпускников Инга Куропко выразила слова благодарности руководству Академии, Института магистратуры и всему преподавательскому составу за профессионализм, опыт, знания и мудрость.
Поздравляем выпускников Института магистратуры с успешным окончанием Саратовской государственной юридической академии!

previous arrow
next arrow
previous arrownext arrow
Slider