+7 (8452) 29-90-84 (очное отделение) +7 (8452) 29-92-00 (заочное отделение)
magistratura-ssla@mail.ru

08 апреля состоялась церемония открытия Доски почета Института магистратуры🎓

Имена 24 магистрантов были заслуженно занесены на Доску почета. Их обладатели добились высоких достижений в учебной, научно-исследовательской, культурной и общественной деятельности.

Проректор по социальной и воспитательной работе Иван Геннадьевич Гугнюк и директор Института магистратуры Анна Владимировна Шиндина поблагодарили всех награждаемых за их ежедневную работу, направленную на развитие Института и Академии по всем общественно важным направлениям.

Иван Геннадьевич в своем выступлении отметил: «Мы будем чествовать ребят, которые на протяжении многих лет прочно связали свою жизнь Саратовской государственной юридической академией. Сегодня Институт магистратуры — не просто структурное подразделение, а некий конгломерат, объединяющий в себя представителей всех структурных подразделений, ведомств и учреждений, с которыми Академия поддерживает рабочие и дружественные отношения».

С ответным словом выступила студентка 1 курса Института магистратуры, следователь отдела по расследованию особо важных дел Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области, старший лейтенант юстиции Савус Надежда: «Радостно, что Академия — это не только образовательное учреждение, с которым мы продолжаем сотрудничать, но и дом, в который всегда хочется возвращаться в статусе «вечного студента», дом, который любит своих студентов и гордится их высокими достижениями».

#лучшееюридическое #сгюа #саратов #ssla #saratov #историясгюа #90летсгюа #юбилейсгюа #МинобрнаукиРоссии #очная_форма #заочная_форма