+7 (8452) 29-90-84 (очное отделение) +7 (8452) 29-92-00 (заочное отделение)
magistratura-ssla@mail.ru

УЧАСТИЕ НСМ В РАБОТЕ МЕЖДУНАРОДНОГО КРУГЛОГО СТОЛА

УЧАСТИЕ НСМ В РАБОТЕ МЕЖДУНАРОДНОГО КРУГЛОГО СТОЛА

18 апреля на базе кафедры земельного и экологического права Саратовской государственной юридической академии состоялся круглый стол на тему «СТРАТЕГИЯ РАЗВИТИЯ ЗЕМЕЛЬНОГО И ЭКОЛОГИЧЕСКОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА: ВОПРОСЫ ТЕОРИИ И ПРАКТИКИ», посвященный юбилею кафедры и в организованный в честь празднования 85-летия СГЮА. Модераторами мероприятия выступила кафедра земельного и экологического права СГЮА в лице заведующего кафедрой, профессора, кандидата юридических наук ПАНДАКОВА КОНСТАНТИНА ГРИГОРЬЕВИЧА и Двенадцатый Арбитражный апелляционный суд Саратовской области в лице доцента кафедры земельного и экологического права, кандидата юридических наук, федерального судьи Двенадцатого арбитражного апелляционного суда ВОЛКОВОЙ ТАТЬЯНЫ ВЛАДИМИРОВНЫ.
В рамках работы круглого стола приняли участиестуденты, аспиранты и магистранты СГЮА, студенты и магистранты Оренбургского государственного аграрного университета, Удмуртского государственного университета, а также учащиеся из Киргизии. Представителем Научного совета магистрантов выступила магистрант кафедры земельного и экологического права Королева Дарья. В работе круглого стола также приняли участие доцент кафедры земельного и экологического права, кандидат юридических наук, Федеральный судья Двенадцатого арбитражного апелляционного суда ВОЛКОВА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА и исполняющий обязанности заведующего кафедрой арбитражного процесса, доктор юридических наук, профессор АФАНАСЬЕВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧ.
В ходе работы круглого стола участники обменялись знаниями по актуальных вопросам, касающимся стратегии развития земельного и экологического законодательства и получили массу положительных эмоций.
В завершении встречи ее итоги были подведены модераторами, которые поблагодарили всех участников за активное стремление к науке. Научный совет магистрантов благодарит кафедру земельного и экологического права за организацию и проведение такого информативного и полезного мероприятия.