+7 (8452) 29-90-84 (очное отделение) +7 (8452) 29-92-00 (заочное отделение)
magistratura-ssla@mail.ru

Студентка Института магистратуры награждена почетным дипломом Министерства образования и науки Российской Федерации

Студентка Института магистратуры награждена почетным дипломом Министерства образования и науки Российской Федерации

25 апреля в Саратовском академическом театре драмы им. И.А. Слонова были подведены итоги регионального этапа фестиваля «Саратовская студенческая весна», а также почетными дипломами были награждены студенты, достигшие успехов в творчестве, науке и спорте в 2015 году.
Студентка 174 группы Института магистратуры Ольга Ильгова была награждена почётным дипломом Министерства образования и науки Российской Федерации, подтверждающим, что она является лауреатом премии по поддержке талантливой молодёжи.
В мае 2015 года на Всероссийском этапе фестиваля «Российская студенческая весна» в г. Владивостоке Ольга стала лауреатом 1 степени в направлении «Журналистика».
Приоритетный национальный проект «Образование», утверждённый 5 сентября 2005 года Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным, предполагает поощрение и помощь в развитии студенческого творчества.

В соответствии с Указом Президента РФ от 6 апреля 2006 г. № 325 «О мерах государственной поддержки талантливой молодежи» учреждены премии для поддержки талантливой молодежи.
Ежегодно победителям и призерам международных олимпиад и иных мероприятий, проводимых на конкурсной основе, а также победителям Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна» присуждаются денежные премии.