+7 (8452) 29-90-84 (очное отделение) +7 (8452) 29-92-00 (заочное отделение)
magistratura-ssla@mail.ru

Итоговое заседание научного студенческого кружка по уголовному праву

Итоговое заседание научного студенческого кружка по уголовному праву

23 мая 2016 г. кафедра уголовного и уголовно – исполнительного права провела итоговое заседание научного кружка студентов 3 курса ИПД и магистрантов 1 курса Института магистратуры, обучающихся по магистерской программе: «Уголовное законодательство России и его реализация».

На кружке присутствовали заведующий кафедрой уголовного и уголовно-исполнительного права, профессор Блинов А.Г., председатель Научного cовета магистрантов Института магистратуры Куропко И.А.

Во время работы научного кружка студенты смогли реализовать свои теоретические знания, выступая с докладами по актуальным проблемам современности, а также в процессе обсуждения дискуссионных вопросов в области уголовного права в целом. Руководитель научного кружка, к.ю.н., доцент Донченко А.Г., оказывал студентам помощь в написании научных докладов.

По результатам научного кружка студенты были награждены почетными грамотами за активное участие в работе научного кружка «Реализация норм уголовного закона в правоохранительной деятельности».
«Такого рода мероприятия стимулируют студентов к качественному усвоению знаний по уголовному праву и их реализации в правоприменительной деятельности» — считает Александр Донченко.

Студенты Института правоохранительной деятельности и Института магистратуры выражают благодарность за предоставленную возможность реализовать свои знания в области уголовного права ректорату, кафедре уголовного и уголовно-исполнительного права и лично Донченко А.Г.

GXCloK8L4ec