+7 (8452) 29-90-84 (очное отделение) +7 (8452) 29-92-00 (заочное отделение)
magistratura-ssla@mail.ru

Инновационный форум, посвященный 80-летию Саратовской области

Инновационный форум, посвященный 80-летию Саратовской области

24-25 мая 2016 года в Саратовском государственном университете им. Н.Г. Чернышевского под патронатом Правительства Саратовской области состоялся Инновационный форум, посвященный 80-летию Саратовской области, в котором приняли участие Председатель Саратовской областной думы В.В. Капкаев, члены Правительства Саратовской области, руководители ведущих саратовских ВУЗов и промышленных предприятий, холдингов и бизнес-структур.

В рамках данного мероприятия Почетной грамотой Министерства промышленности и энергетики Саратовской области за вклад в развитие отечественной науки, в создание современных технологий и подготовку высококвалифицированных кадров для экономики региона в номинации «Руководитель научной школы» награждена директор Института магистратуры, заведующая кафедрой криминалистики, доктор юридических наук, профессор Шапиро Людмила Геннадьевна.

Шапиро (1)

Почетной грамотой Министерства промышленности и энергетики Саратовской области за достигнутые результаты в научной и инновационной деятельности в номинации «Молодой ученый» награжден заместитель директора Института прокуратуры РФ по научной работе, кандидат юридических наук, доцент кафедры гражданского и международного частного права Колодуб Григорий Вячеславович

.Колодуб (1)