+7 (8452) 29-90-84 (очное отделение) +7 (8452) 29-92-00 (заочное отделение)
magistratura-ssla@mail.ru

Студентка Института магистратуры приняла участие в работе Всероссийского молодежного форума«Территория смыслов на Клязьме»

Студентка Института магистратуры приняла участие в работе Всероссийского молодежного форума«Территория смыслов на Клязьме»

В период с 14 по 20 августа во Владимирской области прошла VII смена Всероссийского молодежного форума «Территория смыслов на Клязьме». Более 1000 молодых руководителей социальных НКО и проектов из всех регионов страны и более чем 10 стран мира встретились на площадке Форума. На мероприятии участники общались со спикерами и приглашенными гостями в формате панельных дискуссий, разрабатывали проекты деятельности некоммерческих организаций на практикумах, участвовали в конвейере проектов. В качестве спикеров на форуме присутствовали Генеральный секретарь ООН по делам молодёжи Ахмад Альхендави, начальник Управления Президента Российской Федерации по общественным проектам Павел Зенькович, заместитель Председателя Совета Федерации Галина Карелова, советник Президента Российской Федерации Александра Левицкая и другие почетные гости.
Проект «Адаптивный скалодром» И.И. Воробьевой вошел в ТОП 50 лучших проектов смены и рекомендован к реализации в городе Саратов.
Смена «Руководители НКО и социальных проектов» является профильной для участницы – студентки 2 курса Института магистратуры, так как она является автором и руководителем проекта «Адаптивный скалодром», получившего грант.