+7 (8452) 29-90-84 (очное отделение) +7 (8452) 29-92-00 (заочное отделение)
magistratura-ssla@mail.ru

В академии состоялось торжественное открытие Доски почета

В академии состоялось торжественное открытие Доски почета

27 июня в Саратовской государственной юридической академии состоялась ежегодная церемония занесения на Доску почета отличившихся в научной, трудовой, учебной, общественной или спортивной жизни вуза преподавателей, сотрудников и студентов.

Данная традиция появилась в 2006 году по инициативе ректора СГЮА, депутата Саратовской областной думы, профессора Сергея Суровова.

Профессор кафедры финансового, банковского и таможенного права академии Ольга Бакаева от лица всех лауреатов выразила благодарность руководству вуза за честь быть занесенными на Доску почета СГЮА: «Хочется выразить искреннюю благодарность за оценку нашей работы, которая всесторонне поддерживается руководством нашей академии. Особенно хочется поблагодарить наших студентов, которые являются самыми строгими судьями, и благодаря уровню их знаний и обратной реакции, мы можем понять, какие методики обучения более успешны, а что нужно доработать, ведь именно они дают стимул дальше двигаться и самосовершенствоваться».

В завершении торжественной церемонии и вручения именных сертификатов о занесении на Доску почета СГЮА ректор еще раз поздравил всех, пожелав успехов в работе и учебе студенческому и преподавательскому коллективам академии.