+7 (8452) 29-90-84 (очное отделение) +7 (8452) 29-92-00 (заочное отделение)
magistratura-ssla@mail.ru

Магистрант СГЮА получил благодарность от Росмолодежи

Магистрант СГЮА получил благодарность от Росмолодежи

28 июня в Энгельсе прошли торжественные мероприятия, посвященные Дню молодежи.

В рамках мероприятий состоялась церемония награждения благодарственными письмами лидеров молодежных организаций и объединений Саратовской области и отличившихся студентов от имени руководителя Федерального агентства по делам молодежи РФ Александра Бугаева.

Благодарность за личный вклад в реализацию государственной молодежной политики в области развития молодежных общественных организаций и движений в субъектах России получил и магистрант Саратовской государственной юридической академии, председатель Ассоциации студентов и студенческих объединений в Саратовской области Виктор Адамов.

Награды вручали министр молодежной политики и спорта области Александр Абросимов и глава Энгельсского муниципального района Дмитрий Тепин.

«Я очень рад, что работа с молодежными организациями оценивается не только на вузовском или региональном этапе, но и на федеральном. Несомненно, приятно, что работа саратовских организаций была отмечена благодарственными письмами. Это мотивирует и вдохновляет двигаться дальше и расти в этом направлении. Спасибо ректору СГЮА, профессору Сергею Борисовичу Суровову за поддержку и возможность проявить себя!» – поделился эмоциями Виктор Адамов.