+7 (8452) 29-90-84 (очное отделение) +7 (8452) 29-92-00 (заочное отделение)
magistratura-ssla@mail.ru

В Институте магистратуры состоялась встреча с сотрудниками УФМС России по Саратовской области

В Институте магистратуры состоялась встреча с сотрудниками УФМС России по Саратовской области

7 апреля 2016 года в Институте магистратуры кафедрой административного и муниципального права была проведена встреча с сотрудниками УФМС России по Саратовской области: заместителем начальника отдела миграционного контроля управления ФМС России по Саратовской области Чаплыгиной Еленой Николаевной и специалистом – экспертом отдела обеспечения паспортно-регистрационной работы управления ФМС России по Саратовской области Балаковским Дмитрием Михайловичем.
Практическими работниками были освещены проблемные вопросы оказания государственных услуг в электронном виде, оформления и выдачи паспортов гражданина Российской Федерации, в том числе для выезда за границу, осуществления регистрации граждан по месту жительства и пребывания, соблюдения миграционного законодательства страны и оказания содействия добровольному переселению в Россию соотечественников, проживающих за рубежом. Обсуждаемые проблемы вызвали оживленную дискуссию среди магистрантов.
Институт магистратуры благодарит кафедру административного и муниципального права в лице заведующего, д.ю.н., профессора Соколова А.Ю. и преподавателя Захаровой Е.П. и сотрудников УФМС России по Саратовской области за интересное мероприятие.

-Cveu5vHAZE pGQVaGLH8Kc