+7 (8452) 29-90-84 (очное отделение) +7 (8452) 29-92-00 (заочное отделение)
magistratura-ssla@mail.ru

В СГЮА наградили отличников студенческой науки

В СГЮА наградили отличников студенческой науки

Сегодня в Саратовской государственной юридической академии прошло ежегодное торжественное открытие Доски почета «Отличники студенческой науки».

С приветственным словом выступил проректор по научной работе, профессор Евгений Вавилин, который поздравил студентов с Днем российской науки и отметил их заслуги в научно-исследовательской работе.

От лица ректора, профессора, депутата Саратовской областной думы Сергея Суровова поздравил всех с праздником и вручил отличникам свидетельства о занесении на доску почета и денежные премии первый проректор, проректор по учебной работе СГЮА Сергей Туманов.

От профессорско-преподавательского состава СГЮА студентов поздравил председатель Общественной палаты, и.о. директора Института законотворчества СГЮА Александр Ландо.

«Мне хотелось бы поблагодарить руководство академии, которое поддерживает наши научные начинания, давая возможность представить свое виденье правовой действительности не только в стенах родного вуза, но и за его пределами», – отметил в своем выступлении обучающийся Института магистратуры и аспирантуры СГЮА Алексей Камин.